Вы здесь: Главная | Новости

Новости

30 июля 2021

МКДОУ д/с №8 г. Пласта - 17 июля 2021 г. вручили Диплом Третьей степени, как победителю ежегодного конкурса Пластовского городского поселения на лучшее благоустройство и санитарное состояние территории

Ежегодный конкурс Пластовского городского поселения на лучшее благоустройство и санитарное состояние территории - Далее

14 апреля 2021

10 апреля 2021 года педагоги детского сада принял участие в X районном фестивале художественного самодеятельного творчества работников народного образования Пластовского муниципального района "Учитель - яркая планета, когда в нем творчество живет!". Коллектив ДОУ был награжден грамотой за лучшее раскрытие творческой темы: "Весенняя капель". Огромное спасибо за поддержку.

XX районный фестиваль "Учитель - яркая планета, когда в нем творчество живет!" районный фестиваль "Учитель - яркая планета, когда в нем творчество живет!" - Далее

Всероссийская детско-юношеская акция"Рисуем Победу - 2021"

14 апреля 2021

Уважаемые педагоги и родители! Просим Вас принять участие во Всероссийской гражданско-патриотической акции «Рисуем Победу»! Акция проводится в целях формирования и развития у детей чувства патриотизма, национального самосознания и сопричастности к подвигу советского народа в Великой Отечественной войне посредством создания художественных образов на основе услышанного и осознанного исторического материала. Для участия в акции Вам необходимо зайти на сайт "Рисуем Победу!" по ссылке: https://risuem-pobedu.ru/, заполнить форму и загрузить фотографию работы (необходимо нажать кнопку "Участвовать").

Всероссийская детско-юношеская акция"Рисуем Победу - 2021" - Далее

Выставка поделок и рисунков "Летим в космические дали!"

14 апреля 2021

В детском саду прошла выставка поделок и рисунков "Летим в космические дали", посвященная 60 летию первого полета в космос. (просмотр фото в Фотогалерее)

Выставка поделок и рисунков "Летим в космические дали!" - Далее

С днём знаний!!!!!

06 сентября 2019

2 сентября 2019 года в детском саду было проведено развлечение для детей, посвященное Дню знаний "В гостях у Бима". Где дети показали свои знания как в области математики, так и в других областях.

С днём знаний!!!!! - Далее

Уважаемые родители! ВНИМАНИЕ ОКНО! ОПАСНО!

21 мая 2019

Уважаемые родители! В преддверие летних каникул и отпусков. Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ.

Уважаемые родители! ВНИМАНИЕ ОКНО! ОПАСНО! - Далее

Районный шашечный турнир 2019.

24 апреля 2019

24 апреля 2019 года в МКДОУ д/с №5 г. Пласта прошёл районный шашечный турнир среди команд ДОУ. В турнире приняли участие воспитанники нашего детского сада. Результаты турнира таковы: команда детского сада заняла II место, II место на 2 доске в индивидуальном зачете занял Урумбаев Виталий. Корабельникова Валерия, Гаврилов Станислав так же были отмечены грамотами за участие в турнире! ПОЗДРАВЛЯЕМ !!

Районный шашечный турнир 2019. - Далее

1  апреля- День смеха.

1 апреля- День смеха.

02 апреля 2019

В детском саду прошел праздник посвященный Дню смеха. Дети получили массу положительных эмоций.

1 апреля- День смеха. - Далее

30 марта 2019

В субботу, 30 марта, в ДК "Октябрь" проходил конкурс "Учитель - яркая планета, когда в нем творчество живёт!", в котором коллектив нашего детского сада занял Второе место в творческой теме "В театр ходят за счастьем"!!! Поздравляем !!!

Второе место в конкурсе "Учитель - яркая планета, когда в нем творчество живёт!" - Далее

Внимание! Внимание!

26 апреля 2018

Уважаемые родители и дорогие ребята! На нашем сайте появился новый, интересный журнал для детей и родителей! Просмотреть журнал вы сможете на родительской странице.Читайте, играйте, смотрите, сколько новых, познавательных и интересных заданий вы сможете найти на страницах этого журнала!!! С уважением коллектив детского сада.

Внимание! Внимание! - Далее

1 апреля -  День смеха.

1 апреля - День смеха.

26 апреля 2018

В преддверие Дня смеха, в детском саду состоялось развлечение "Смех и дети - едины."

1 апреля - День смеха. - Далее

26 апреля 2018

В течении 2017-2018 учебного года на муниципальном уровне проходил конкурс занятий и праздничных мероприятий по патриотическому воспитанию среди педагогов дошкольных образовательных учреждений, в котором детский сад занял 2 место. В конкурсе участвовали 5 педагогов детского сада, из них 2 педагога заняли 2 место, 1 педагог- 3 место и 2 педагога награждены грамотами за участие в конкурсе, все были награждены поощрительными призами. Спасибо Всем за участие!

2 место в конкурсе занятий и праздничных мероприятий по патриотическому воспитанию среди педагогов дошкольных образовательных учреждений - Далее

Праздник Осени

26 ноября 2018

В октябре месяце в детском саду прошли праздники Осени. В подготовке к праздникам были привлечены как дети, так и родители. Спасибо всем!

Праздник Осени - Далее