Вы здесь: Главная | Новости

С днём знаний!!!!!

06 сентября 2019

2 сентября 2019 года в детском саду было проведено развлечение для детей, посвященное Дню знаний "В гостях у Бима". Где дети показали свои знания как в области математики, так и в других областях.

С днём знаний!!!!! - Далее

Уважаемые родители! ВНИМАНИЕ ОКНО! ОПАСНО!

21 мая 2019

Уважаемые родители! В преддверие летних каникул и отпусков. Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ.

Уважаемые родители! ВНИМАНИЕ ОКНО! ОПАСНО! - Далее

Районный шашечный турнир 2019.

24 апреля 2019

24 апреля 2019 года в МКДОУ д/с №5 г. Пласта прошёл районный шашечный турнир среди команд ДОУ. В турнире приняли участие воспитанники нашего детского сада. Результаты турнира таковы: команда детского сада заняла II место, II место на 2 доске в индивидуальном зачете занял Урумбаев Виталий. Корабельникова Валерия, Гаврилов Станислав так же были отмечены грамотами за участие в турнире! ПОЗДРАВЛЯЕМ !!

Районный шашечный турнир 2019. - Далее

1  апреля- День смеха.

1 апреля- День смеха.

02 апреля 2019

В детском саду прошел праздник посвященный Дню смеха. Дети получили массу положительных эмоций.

1 апреля- День смеха. - Далее

30 марта 2019

В субботу, 30 марта, в ДК "Октябрь" проходил конкурс "Учитель - яркая планета, когда в нем творчество живёт!", в котором коллектив нашего детского сада занял Второе место в творческой теме "В театр ходят за счастьем"!!! Поздравляем !!!

Второе место в конкурсе "Учитель - яркая планета, когда в нем творчество живёт!" - Далее

Внимание! Внимание!

26 апреля 2018

Уважаемые родители и дорогие ребята! На нашем сайте появился новый, интересный журнал для детей и родителей! Просмотреть журнал вы сможете на родительской странице.Читайте, играйте, смотрите, сколько новых, познавательных и интересных заданий вы сможете найти на страницах этого журнала!!! С уважением коллектив детского сада.

Внимание! Внимание! - Далее

1 апреля -  День смеха.

1 апреля - День смеха.

26 апреля 2018

В преддверие Дня смеха, в детском саду состоялось развлечение "Смех и дети - едины."

1 апреля - День смеха. - Далее

26 апреля 2018

В течении 2017-2018 учебного года на муниципальном уровне проходил конкурс занятий и праздничных мероприятий по патриотическому воспитанию среди педагогов дошкольных образовательных учреждений, в котором детский сад занял 2 место. В конкурсе участвовали 5 педагогов детского сада, из них 2 педагога заняли 2 место, 1 педагог- 3 место и 2 педагога награждены грамотами за участие в конкурсе, все были награждены поощрительными призами. Спасибо Всем за участие!

2 место в конкурсе занятий и праздничных мероприятий по патриотическому воспитанию среди педагогов дошкольных образовательных учреждений - Далее

Праздник Осени

26 ноября 2018

В октябре месяце в детском саду прошли праздники Осени. В подготовке к праздникам были привлечены как дети, так и родители. Спасибо всем!

Праздник Осени - Далее