Об образовательной организации

Полное наименование организации: Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 11»г. Пласта (структурное подразделение "Детский сад №8"  г. Пласта).

Краткое наименование организации: МКДОУ д/с №11 г. Пласта(структурное подразделение "Детский сад №8"  г. Пласта)

Дата создания организации: 1932 год (структурное подразделение "Детский сад №8"  г. Пласта)

Учредителем МКДОУ д/с № 11  г. Пласта является - Администрация
Пластовского муниципального района Челябинской области
Место нахождения учредителя: 457020, Челябинская область, г. Пласт, ул. Октябрьская, д. 45
Телефон: 8 (35160) 2-15-32 Факс: 8 (35160) 2-14-39
Сайт: http://www.plastrayon.ru
E-mail: plastrayon@eandex.ru
График работы: Понедельник - Пятница с 08.00 до 17.00
Суббота - Воскресенье - выходные дни
Глава Пластовского муниципального района:
Пестряков Андрей Николаевич
Ведет прием граждан по личным вопросам каждый
понедельник 13.00-17.00

Юридический адрес: 457020, Челябинская область, г.Пласт, ул.Октябрьская, 77

Фактический адрес: 457020, Российская Федерация,Челябинская область, Пластовский район, г. Пласт, ул Спартака, 91А

Режим и график работы

Исходя из потребностей семьи и возможностей бюджетного финансирования учредителем был утвержден следующий график работы ДОУ:

Пятидневная рабочая неделя: пн-пт с 7-30 до 18-00

Выходные: суббота, воскресенье, официальные праздничные дни.

Заведующий детским садом:

Долгополова Елена Александровна

Телефон: 8 (35160)2-17-77(основной),

8(35160)2-15-97(структурного подразделения).

E-Mail: ds11plast@mail.ru (основной),

ds8plast@mail.ru(структурного подразделения)

Лицензия № 13105 от 30 августа 2016 года , серия 74Л 02 № 0002302

Лицензия выдана бессрочно на основании приказа Министерства образования и науки Челябинской области. Согласно этой лицензии и приложения к ней МКДОУ д/с №11 г.Пласта имеет право осуществления образовательной деятельности.

Деятельность ДОУ направлена на создание условий для полноценного гармоничного развития, воспитание и обучение каждого ребенка в зависимости от его индивидуальных особенностей.

ДОУ укомплектовано кадрами на 100%, согласно штатному расписанию.

Все педагогические работники имеют соответствующее образование, своевременно прошли курсовую переподготовку, 90% аттестованы на квалификационные категории. В нашем детском саду работают воспитатели города , победители и участники смотров-конкурсов «Педагог ДОУ» разных лет.

Учреждение платные дополнительные образовательные услуги не оказывает.

В учреждении образовательная деятельность воспитанников осуществляется на родном (русском) языке. (см. Положение об языке образования).

Медицинское обслуживание детей в ДОУ осуществляется органами здравоохранения в соответствии с ДОГОВОРОМ о сотрудничестве с  Государственным бюджетным учреждением здравоохранения "Городская больница г. Пласта".