Вы здесь: Главная | Сведения об образовательной организации

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Льготы по родительской плате предоставляются по заявлению родителей (законных представителей) с момента подачи в ДОУ документов, подтверждающих право на льготу на основании приказа издаваемого руководителем ДОУ о предоставлении соответствующих льгот. Право на льготу подтверждается родителем (законным представителем) ежегодно. Частичная компенсация родительской платы за пребывание детей в ДОУ производится в соответствии с федеральным законодательством. Родителям (законным представителям) выплачивается компенсация на первого ребенка — в размере 20% размера внесенной ими родительской платы, на второго ребенка — в размере 50 %, на третьего и последующего детей – в размере 70 % размера указанной родительской платы.

Стипендии и иные виды материальной поддержки - Далее

Вакантные места для приема (перевода)

На 01.08. 2019 года вакантные места для приема (перевода) детей в ДОУ в соответствии с Е-услугами и Сетевой Город. Образование.

Вакантные места для приема (перевода) - Далее